Услуга аренды генераторов для прогрева бетона

Услуга аренды генераторов для прогрева бетона

Близится зима, а вместе с ней и холода. В строительстве существует множество трудностей, связанных с нехваткой электроснабжения. Одна из таких проблем- это где достать оборудование для прогрева бетона?!

Ведь бетон- очень капризный материал и с наступлением холодов трудностей при заливке все больше и больше.  А все потому, что в составе бетона присутствует вода. Ведь атомы воды в разных состояниях ведут себя по-разному. При  понижении температуры воздуха до 0 С и ниже твердение бетона происходит гораздо медленнее, а в случае низких температур может вообще остановится.

Ранее строители прибегали ко всевозможным противоморозным добавкам или укрывали бетон пленками. А в регионах с продолжительным летним периодом, вообще старались все строительные работы, связанные с заливкой бетона, запланировать таким образом, чтобы работы по бетонированию не приходились на зиму или позднюю осень.

Услуга аренды генераторов для прогрева бетона

 

В современных же условиях появилась такая услуга как "аренда генераторов для прогрева бетона". Услуга представляет собой сдачу в аренду генератора как стационарного, то есть отдельно стоящего, так и мобильного, закрепленного в кузове автомобиля Ford Transit. Также услуга аренды генератора может предоставляться без заправки топливом и работы оператора, или "под ключ" (с заправкой топливом и работой оператора на объекте).

Больше нет необходимости в выборе добавок, затем в просчете количества для закупки и тд.

Вы можете просто оставить онлайн-заявку на аренду электростанции на нашем сайте или позвонить по телефону +7 (495) 646-15-15

 

Инженеры компании "Энерголидер" ответят на все, интересующие Вас, вопросы по аренде электростанций, а также помогут подобрать генератор нужной мощности.

Услуга аренды генераторов для прогрева бетона позволит Вам качественно выполнить работы по бетонированию в холодное время.

Не искушайте судьбу, ведь погода обманчива. Воспользуйтесь арендой генератора для прогрева бетона прямо сейчас.