Как возобновить электроснабжение в магазине без потерь выручки и клиентов

Как возобновить электроснабжение в магазине без потерь выручки и клиентов

Представьте ситуацию.  Вы- владелец магазина или большого гипермаркета. В Вашем магазине много скоропортящихся продуктов, в связи с этим задействовано большое количество холодильного оборудования. Чтобы посетителям было комфортно и светло, в магазине много осветительных приборов, ламп. Ну и кассовые аппараты, чем больше, тем лучше. Отсутствие очередей- это залог успеха магазина. Все отлично, день за днем Ваш магазин приносит доход. Но вдруг отключают электричество. Вы судорожно ищите телефоны диспетчерских служб с целью выяснить причину отключения. Хорошо, если это перебои и электроснабжение возобновится в ближайшее время. А что, если это крупная поломка и надолго?! В это время продукты портятся, посетители уходят к конкурентам. Что делать? Как быть в этой ситуации?

Как возобновить электроснабжение в магазине без потерь выручки и клиентов?!

генератор в аренду при отключении электричества в магазине

Ответ один. Взять в аренду генератор в компании "Энерголидер". Нет ничего проще взять телефон и позвонить +7 (495) 646-15-15

Взяв в аренду генератор, Вы сохраните продукты целыми и не потеряете клиентов.

Вам больше не будут страшны такого рода форс-мажорные ситуации.

Наши инженеры помогут подобрать дизельный генератор, исходя из Ваших потребностей. Как только решится вопрос с мощностью арендуемой электростанции, наши специалисты выедут на место. Вы можете взять в аренду генератор как мобильный, на базе автомобиля Ford Tranzit, так и стационарный, то есть отдельно стоящий. Минимальная смена аренды электростанции в нашей компании составляет 10 часов, что безусловно выгодно при не долгом отсутствии электроэнергии. Помимо звонка, Вы можете оставить Он-лайн заявку на нашем сайте. Он-лайн заявки принимаются круглосуточно.