Самое простое решение проблемы- взять генератор в аренду

Самое простое решение проблемы- взять генератор в аренду

На рынке услуг чего только нет. В наше время в аренду можно взять все, что угодно. От розетки до сложного технического оборудования. Причем цены колеблются в широких диапазонах в зависимости от сложности и мощности изделия.

Давайте поговорим о такой услуге, как "аренда генераторов".

В каком случае у потенциального потребителя может возникнуть потребность в этой услуге?! Это могут быть и строители для организации работ на строительной площадке; и крупные компании, занимающиеся производством каких-либо товаров; и организаторы киносъемок, праздничных и спортивных мероприятий. На самом деле этот список может значительно расширяться.

Услуга аренды генератора от Энерголидера

 

Только вот вопрос: почему бы не купить генератор?!

Не всегда для разового или редкого использования есть смысл в покупке, да и где хранить, плюс дополнительные расходы на обслуживание и заправка топливом.

Самое простое решение сложившейся проблемы- взять генератор в аренду. Тем более аренда генераторов осуществляется сроком от 1 смены (10 часов) до бесконечности.

Существует ряд преимуществ аренды электростанции 

Давайте разберем их поподробнее:

  • Быстрая подача электроснабжения. При заказе генератора в аренду доставка и подключение может занимать несколько часов, что очень удобно при аварийном отключении электричества, например, на производстве
  • Экономия расходов на обслуживание. Вы платите только за аренду электростанции, все вопросы с поломкой оборудования, дозаправкой и тд берет на себя арендодатель. Вам достаточно просто набрать номер телефона.
  • Нет необходимости в найме специалиста. Вам предоставляют в аренду генератор уже со специалистом, который занимается всеми вопросами обслуживания.
  • При аренде электростанций легко спрогнозировать расходы. У Вас нет расходов на ремонт техники, которые могут возникнуть совершенно не запланировано.
  • Возможность проверки интересующей модели генератора. То есть Вы сможете испытать все преимущества и недостатки понравившейся электростанции, сделать соответствующие выводы и исходя из них совершать или не совершать покупку.

Какой же вывод можно сделать из вышеперечисленных доводов?! А он простой: взять генератор в аренду гораздо проще и рентабельнее, чем покупать!

Компания "Энерголидер" спец в области аренды генераторов. Мы работаем уже более 15 лет и за годы нашей работы мы достигли уровня регионального лидера в области аренды электростанций. Звоните +7 (495) 646-15-15  и заказывайте генератор в аренду. Также мы принимаем онлайн- заявки круглосуточно!