Чем отличается мобильный генератор от стационарного?

Чем отличается мобильный генератор от стационарного?

Задумавшись об услуге аренда генераторов возникает ряд вопросов. Таких как:

"Какая мощность нужна именно мне? Какой генератор подходит для моих потребностей? Чем отличается мобильный генератор от стационарного?"

На все вопросы могут ответить наши инженеры при заказе услуги аренды электростанции. А в данной статье мы постараемся объяснить чем же отличаются мобильный генератор от стационарного.

Мобильный генератор в аренду  VS  Стационарный генератор в аренду

Начнем с мобильного генератора.

Мобильный генератор- это дизельный генератор, встроенный в кузов автомобиля Ford Transit. В стоимость аренды мобильного генератора уже включено заправка топливом и работа оператора. Единственное на что Вам придется дополнительно платить- это кабельные линии.

Минимальная смена составляет 10 часов. Эти параметры удобны для тех, у кого необходимость аренды генератора краткосрочная, то есть на небольшой срок.

Стационарный генератор- это отдельно стоящий дизельный генератор различных мощностей. Минимальный срок аренды 24 часа. Стационарный генератор также можно взять в аренду "под ключ", то есть с необходимым количеством топлива и круглосуточной работой оператора. Но можно и не пользоваться услугами "под ключ", а заливать топливо и контролировать процесс работы генератора самостоятельно.

Какую электростанцию взять в аренду решать именно Вам.

Звоните в компанию Энерголидер+7 (495) 646-15-15 и мы подберем генератор под Ваши потребности.

Также мы принимаем онлайн-заявки на нашем сайте. онлайн-заявки принимаются Круглосуточно.