Аренда генераторов при аварийном отключении электричества в офисе

Аренда генераторов при аварийном отключении электричества в офисе

Представьте ситуацию, Вы приходите на работу, начинаете свой рабочий день. Но, вдруг бац и резко отключают электричество. Останавливается работа, все компьютеры не работают, в офисе кромешный мрак и мерзкий холод.

Плюс ко всему потеря клиентов, а как следствие выручки. К тому же работать в таких "адских" условиях не представляется возможным. Что же делать? Как справиться с этой резко навалившейся проблемой без последствий?

Первое, что необходимо сделать- это выяснить причину и сроки отключения электроэнергии. Если включение произойдет быстро, в течение нескольких часов- хорошо, а если отключение произошло в следствие серьезных повреждений кабельных линий и продлится не один день?

Что же делать тогда?

Аренда генератора при аварийном отключении электричества в офисе

 

Все просто. Берете телефон, звоните в компанию "Энерголидер" и заказываете услугу "аренда генераторов".

Ведь при аварийном отключении электричества в офисе услуга аренды генераторов- самый лучший выход.

В зависимости от Ваших потребностей специалисты компании подберут электростанцию в аренду. Также, Вы можете воспользоваться услугой аренды электростанции как отдельно стоящей, так и мобильной, на базе автомобиля  Ford Transit.

Также есть возможность аренды генератора без дополнительных услуг, а есть и такая услуга, как аренда генератора "под ключ", в состав которой уже входят предоставление оператора, постоянно проводящего контроль за работой генератора и дизельное топливо.

Согласитесь интересно?!

В этом случае стоит записать номер телефона нашего офиса и всегда держать на готове на случай аварии.

Если Вы нуждаетесь в аренде электростанций, а также хотите уточнить цены и условия сотрудничества, звоните +7 (495) 646-15-15

А также Вы можете оставить Он-лайн заказ

Онлайн-заказы на аренду генератора принимаются Круглосуточно