"Энерголидер" предоставила на площадки фестиваля «Добрая Москва» генераторы в аренду

"Энерголидер" предоставила на площадки фестиваля «Добрая Москва» генераторы в аренду

День города- очень важный праздник для всех горожан. В публичных местах собирается множество людей. Администрация города организует различные массовые мероприятия. Ну а  в конце вечера, обычно, всех ожидает праздничный салют. В этом году жители города Москвы отмечали День 869-летия. По всему городу было организовано множество массовых мероприятий, к их числу относится и фестиваль "Добрая Москва".

Компания "Энерголидер" проедоставила на площадки фестиваля "Добрая Москва" генераторы в аренду Компания "Энерголидер" проедоставила на площадки фестиваля "Добрая Москва" генераторы в аренду

10 и 11 сентября 2016 года в сквере на Цветном бульваре прошел праздник, посвященный Дню 869-летия города Москвы, "Добрая Москва".

Фестиваль "Добрая Москва" направлен на знакомство граждан с деятельностью Благотворительных фондов.

Фестиваль состоял из трех частей: благотворительного забега, масштабной ярмарки и праздничного концерта.

Все деньги, собранные на фестивале были переданы в благотворительные фонды города Москвы.

Компания "Энерголидер" приняла активное участие в организации мероприятия и предоставила на площадки фестиваля "Добрая Москва" генераторы в аренду. Перед специалистами нашей компании стояла очень важная задача- снабдить площадки праздника энергоснабжением. Благодаря дизельным  генераторам компании "Энерголидер" праздник состоялся в полном объеме, как было запланировано организаторами.

Если Вы являетесь организаторами массовых мероприятий или разнообразных праздников, то Вам точно необходимо энергоснабжение. Покупка же такого сложного технического оборудования не рентабельна, куда проще взять генератор в аренду.

Вы можете оставить Он-лайн заказ или позвонить по телефону, указанному выше. Заказы принимаются Круглосуточно.